LSN Messenger
Пенза, 05.09.2019, 07:06

Я владелец если на ней другой человек уехал и возвращать не собирается.

Вопрос №16273475 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.09.2019, 07:06
Я владелец если на ней другой человек уехал и возвращать не собирается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уехал на автомобиле бывший гражданский муж, но машина принадлежит мне, а он возвращать не собирается, куда мне писать заявление? В полицию или гибдд?

05.09.2019, 07:23

Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции вашего города и пишите заявление об угоне.

05.09.2019, 07:40

В полицию пишите заявление, не называйте его мужем, просто ФИО указывайте.

05.09.2019, 07:42

Подавайте заявление в отделение полиции.

05.09.2019, 17:51

На каком основании уехал? Был совершен угон? Тогда обращайтесь в полицию.

05.09.2019, 07:15

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

05.09.2019, 07:16

Пишите в полицию заявление.

05.09.2019, 07:41

Уехал на автомобиле бывший гражданский муж, но машина принадлежит мне, а он возвращать не собирается, куда мне писать заявление? В полицию или гибдд?

05.09.2019, 07:23

Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции вашего города и пишите заявление об угоне.

05.09.2019, 07:40

В полицию пишите заявление, не называйте его мужем, просто ФИО указывайте.

05.09.2019, 07:42

Подавайте заявление в отделение полиции.

05.09.2019, 17:51