Может ли супруга получить копию приговора, для подачи ходатайства на условно досрочное освобождения супруга.
Если в официальном браке, то пусть обращается за копией приговора в суд. Также, может копию приговора взять с сайта суда.
С уважением.
Да, безусловно. Для этого необходимо оформить на нее доверенность, на представление ваших интересов.
Так же, при помощи ваших реквизитов она может запросить копию приговора через электронный портал суда.
Либо вы можете получить, направив ходатайство на получение копии приговора по почте.
Для решения Вопроса об УДО копия приговора не обязательна. Приговор есть в материалах дела.
Может, если состоите в зарегистрированном браке. Обращайтесь в суд за копией приговора.