Можно ли обжаловать отчисление за задолженности и восстановиться на курс?

• г. Астрахань

У меня 8 задолжностей, 4 из которых за 2 второй и 4 задолжностей за третий курс, мне сказали что меня отчислили за долги за 2 го курса, вопрос таков, если у меня есть направление задним числом, а точнее до выхода приказа, могу ли я обжаловать его и восстановиться на свой курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать, обратиться в отдел образования и в суд.

Направление вы должны были предоставить заранее.