Не подал уведомление о проживании полгода уже как просрочил! Внж у меня чем грозит такое как исправить.
Неподал уведомление о проживании полгода уже как просрочил! Внж у меня чем грозит такое как исправить.
Лучший ответ
Подавайте сейчас. Могут административный штраф наложить. Сразу его оплатите, и если других штрафов не было, все должно быть нормально.