Где можно получить справку 2 НДФЛ военному пенсионеру в г. Санкт-Петербург за период службы в 2018 году..
Начиная с июля 2014 года, справку по форме 2-НДФЛ можно заказать не только в Едином расчетном центре МО РФ, но и в любом Управлении финансового обеспечения Минобороны России (УФО МО РФ) в любом регионе. Заявление на оформление справки о доходах в ЕРЦ МО РФ лучше всего отправлять по электронной почте или заказным письмом. Чем дальше воинская часть расположена от Москвы, тем большее время займёт ожидание ответа от расчётного центра. Почтовый адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 б, руководителю ФКУ «ЕРЦ МО РФ».Адрес электронной почты: erc@mil.ru.
Вы можете заказать справку у работодателя обратившись с соответствующим запросом с указанием цели куда предоставляете, также можете обратиться в ФКУ «ЕРЦ МО РФ» , если не работаете можно обратиться в центр занятости с просьбой выдать такую справку, и непосредственно обратиться в налоговый орган по месту регистрации предприятия (учреждения, организации) с просьбой представить справку.