Вопрос о премии к профессиональному празднику во время отпуска по уходу за ребенком
Здравствуйте)) я воспитатель нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я рассчитывать на премию к профессиональному празднику. . которую выплачивает государство?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете вы на премию рассчитывать, так как не имеете к ней никакого отношения, вы не работаете, и ни каких премий при нахождении в декретном отпуске, на работе не выплачивают и не назначают! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Премия - это право работодателя, а не обязанность. Так что если захочет Ваш начальник выплатить, то да.