Как отменить Постановление о возбуждении исполнительного производства ФССП РФ без получения уведомления и сроки рассмотрения жалобы

• г. Уфа

ФССП РФ в отношении меня откыла Исполнительное производство, однако я не получал никакого уведомления о его открытии. Если сейчас придя к приставам, получить на руки Постановление о возбуждении, в течении 10 дней подать в суд жалобу, можно ли отменить данное Постановление?

И каков срок рассмотрения данной жалобы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

У Вас 10 дней с момента получения постановления на руки, чтобы его обжаловать в суде, если речь идет о судебном приказе.

С уважением.

Для отмены постановления нужны основания, они у вас есть? Просто так его отменить нельзя.