Имею 2 квартиры платим за мусор где прописаны. А вторая стоит пустая и собственник жена как нужно платить за мусор.

Лучший ответ

Если вы собтсвенник 2 квартиры то платить нужно за 2 квартиры если вы собственник только 1 квартиры а во второй не являетесь собственником то плата будет идти по 1 квартире а по второй нужно написать на перерасчет.