Как снять арест с моих счетов в Сбербанке, на которые поступает детская пенсия, если судебный приказ пришел из другого региона?
Судебные приставы наложили арест на все мои счета в Сбербанке. На один из них поступает детская пенсия по потере кормильца. Судебный приказ пришёл на адрес прописки из судебного участка 2 Нижегородского района города Нижнего Новгорода, а в Сбербанк-онлайн показывает, что судебный пристав из г. Екатеринбург. Куда мне обращаться, чтобы снять арест? Проживаю в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо!
Наталья, судебный приказ обжалуется в суде вынесший приказ. Исполнительские действия обжалуются по месту их совершения т.к. в г. Екатеринбург.