Возможность отцу получить материнский капитал в случае лишения матери родительских прав на двоих детей

• г. Волгоград

Женился на женщине с ребенком. В браке родилось двое детей. Материнский капитал оформлен на среднего ребенка. Мать лишили родительских прав на двоих младших детей. Можно ли отцу получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дети проживают с отцом и маткапитал не бьыл оформлен до этого да это возможно.