Как справиться с просрочкой в МФО Быстроденьги и минимизировать проценты за просроченный микрозайм?

Просрочка в МФО Быстроденьги, Как избежать больших процентов за просроченный микро займ? Брали 12000 рублей под 1% в день, На данный момент просрочка составляет 400-450 дней, Как узнать сумму всего долга? И можно ли как-то пересчитать проценты по займу? Какой есть выход из этой ситуации? Полагаю, сумма там уже более 150000 рублей, насколько мои предположения могут оправдаться? Нужна консультация.
Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашем случае есть ограничения по начислению процентов, они не могут более чем в 3 раза превышать сумму займа.

Ничего пересчитывать уже не надо, игнорируйте в полном объеме все звонки/требования. Самое главное правило - не платить уже добровольно, иначе прервете течение срока исковой давности и сделаете только хуже.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Гость!

Сумма процентов не может превышать двукратной суммы основного долга.