Правда, что ФССП установило запрет на выезд за границу без предварительного уведомления - анализ приставской деятельности и план подачи иска

При выезде за границу узнал что фссп вынесло ограничение на выезд из рф,об исполнительном производстве узнал по средствам сайта фссп, до этого данное исполнительное производство находилось в другом отделе СП,сам пристав не уведомлял об исполнительном производстве, так же не выслал копию поставления об ограничения. Хочу подать иск к приставам, подскажите ссылаться только на Статью 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации п.10,или что еще указать в исковом заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон!

Вам нужно ссылаться на положения КАС если хотите обратиться с административным иском.