Вопросы оформления налога на жильё - возможность возврата и влияние изменения стоимости недвижимости
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы возврата больше не получите, так как им уже ранее воспользовались. Что касается мужа. Пусть обращается в налоговый орган и получит ответ, вы не пишите работает он или нет, и платит налоги или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если по новым законам жильё можно приобретать до 2 млн руб и не один раз, то стоимость нашей кв это гроши.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и тем не менее, вы ДАННОЙ налоговой льготой УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ОНА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОДИН РАЗ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.