Задолженность перед банком - Звонок от отдела взысканий и угроза отправить участкового - что делать?
Звонят с почта банк, у меня задолженность перед банком, не плачу 3 месяца. Звонят с отдела взысканий, я говорят что придут ко мне домой с участковым, Что делать? Правда могут с участковым прийти?
Добрый день!
Полиция такими делами не занимается, кроме того, впускать Вы никого не обязаны, кроме приставов, а они не придут, пока нет судебного решения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что вам подарят деньги из банка? С участковым не придут, а вот заявление о мошенничестве, вполне могут подать в полицию по ст. 159 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.