Если я закончил 9 класс и не куда не поступил и мне 18 лет, меня могут забрать в армию.

Лучший ответ

Не то,что могут, а призовет военкомат, поскольку наличие неполного среднего образования не является причиной для отсрочки от прохождения военной службы по призыву (Вы не являетесь студентом ВУЗа на бюджетном обучении).

Добрый день!

Да вас могут забрать в армию. Я бы посоветовала вам идти в 10 класс чтобы избежать осеннего призыва.

Если будете признаны годным к воинской службе, обязательно призовут в армию.