У отца инвалида есть опекун. Его сын сидел в тюрьме, сейчас вышел. Опекуна можно снять с опекунство чтоб сын за ним ухаживал.

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.