какое наказание будет солдату-срочнику если он в штабе не отдал честь военной полиции?
Какое наказание будет солдату-срочнику если он в штабе не отдал честь военной полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте, невыполнение воинского приветствия старшему по воинскому званию является нарушением требований ст. 46 УВС ВС РФ, в связи с чем, по результатам разбирательства по данному факту военнослужащий может быть подвергнут дисциплинарной ответственности в объеме допущенных им нарушений.