Право организации не выдавать протокол аттестации ростехнадзора при увольнении - есть ли оно?

• г. Иркутск

Имеет ли право организация, обучившая меня и направив на прохождение аттестации в ростехнадзор, не выдавать этот протокол мне на руки, при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.