Dочери 18 лет - возможно ли оплатить отпуск с проездом, если она прилетает в декабре?

• г. Якутск

Отпуск с проездом мне и дочери с 01.07 по 01.09.19 года, могут оплатить дочери если она прилетает в декабре только и ей будет 18 лет уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - причем здесь прилет дочери в декабре, если проезд был летом? Если была несовершеннолетней - тогда оплатят.