В Мурманской области предложили заменить очередь на землю при рождении третьего ребенка на денежный сертификат для покупки квартиры?
В администрации предложили только землю. А в репортаже с губернатором, я читаю... он предлагает вариант заменить на сертификат в размере 500 тыс, вместо земли... вопрос: куда мне дальше обращаться, если хотела бы сертиыикат на преобрет жилья вмесоо земли. Писать на сайт губернатору?))
Прочитайте внимательно: "...он ПРЕДЛАГАЕТ вариант заменить на сертификат в размере 500 тыс, вместо земли..."
это предложение.
На региональном уровне это законодательно ещё не принято.
Нет, такого обмена не предусмотрено впринципе в РФ.
Нет нельзя... вам предоставляется конкретная льгота.. получайте ее оформляйте и продавайте.
vmnews.ru а как же это предложение губернатора?
Данный вопрос решается на региональном уровне.
это предложение.