Должны ли родители покупать в школу питьевую воду, туалетную бумагу, мыло?

Лучший ответ

Нет это абсолютно незаконно все эти принадлежности обязана покупат школа на деньги выделяемого её бюджета.

Мне необходим полный ответ, грамотно оформленный.

Если это государственная школа, то её обеспечение происходит за счёт бюджета, за счёт ВАШИХ Налогов! А потому вы не обязаны заниматься обеспечением школы.

Не верите - напишите в прокуратуру и департамент образования и услышите их мнение на этот счёт.

А если ещё и требуют этого - тогда всё серьёзнее.