Когда работодатель должен компенсировать справки?

• г. Хабаровск

Когда можно потребовать компенсацию от работодателя за справки от нарколога и психолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В любом случае, если работодатель направил Вас на мед. осмотр.

Добрый день! Только при условии прохождения медицинской комиссии для работодателя.