Можно ли оспорить решение Верховного суда РФ?
Как выглядит Решение Верховного суда РФ от 26.06.2000 по делу № ГКПИ 00-543?
Уважаемая Larisa! Решение Верховного Суда РФ от 26.06.00. № ГКПИ 00-543 выглядит так:
" О призании незаконным пункта 1.4. Приказа Российского агентства по патентным и товарным знакам от 8 июля 1999 № 133 "О внесении изменений и дополнений в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента на изобретение и изменение Приказа от 17 апреля 1998г. № 82", взыскании компенсации морального вреда причиненного оспариваемым Приказом заявителю."
Полный текст данного решения Вы можете получить за символическую плату.
С уважением, Абошвили Анатолий михайлович.