Воронеж, 06.09.2019, 08:23

Можно ли пересечь границу РФ с истекшим РВП и подать на повторное получение?

Вопрос №16278013 из г. Липецк
опубликован 06.09.2019, 08:23
Я Константин и являюсь гражданином Молдовы, в сентябре этого года у меня заканчивается срок действия РВП, могу ли я пересечь границу на несколько дней а после вернуться и подать на повторное получение, РВП не было аннулировано, просто закончился срок, подать на ВНЖ не было возможности так как была проблема с постоянным местом проживания на территории РФ. Проживаю в липецкой области, помогите пожалуйста и заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ но если я написал три письма в разные инстанции: аппарат президента, МВД РФ по Москве и УФМС по Москве с просьбой дать разрешение на упрощённое получение так как все близкие родственники являются гражданами РФ, я окончил школу в России и проживаю здесь уже на протяжении 19 лет но родители сделали мне молдавское гражданство когда я был ещё не совершеннолетним, буду писать Владимиру Жириновскому, как так то..многие приезжают толком не знают языка и менталитет страны получают гражданство.. Россия.. Коррупция..

29.09.2019, 10:50

Вы впустую потратите время и нервы.

Хотите - сходите на прием к Шерину 4 октября.

29.09.2019, 11:20

Здравствуйте.

Не получится.

Сначала придется три месяца прожить в своей стране. Потом три месяца поработать здесь по патенту. А уж затем можно будет подавать на РВП.

06.09.2019, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо большое за ответ но если я написал три письма в разные инстанции: аппарат президента, МВД РФ по Москве и УФМС по Москве с просьбой дать разрешение на упрощённое получение так как все близкие родственники являются гражданами РФ, я окончил школу в России и проживаю здесь уже на протяжении 19 лет но родители сделали мне молдавское гражданство когда я был ещё не совершеннолетним, буду писать Владимиру Жириновскому, как так то..многие приезжают толком не знают языка и менталитет страны получают гражданство.. Россия.. Коррупция..

29.09.2019, 10:50

Вы впустую потратите время и нервы.

Хотите - сходите на прием к Шерину 4 октября.

29.09.2019, 11:20