Может ли бывший супруг подать на раздел кредита, если он его уже выплатил?

Лучший ответ

Если выплатил после развода, то может взыскать половину. Суммы.

Спасибо за дельный совет!

Доброго дня зависит от того какую часть он выплатил после развода, имел ли официальный доход, давали ли вы согласие на оформление кредита очень много юридических тонкостей!