Лицо, которому судебный пристав ошибочно списал деньги на счет полиции, должно вернуть сумму исключительно посредством уведомления

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен вернуть деньги если судебный пристав списал ошибочно и отправил на счёт полиции. Прошло более пол года. Письмо с уведомлением пристав не отправил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обращатесь с жалобой на действие судебного пристава.