Действия начальника в отделе - исправление цен и возможные последствия.
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, отрабатываю две недели, сегодня приехал начальник в магазин, и стал исправлять цены на товаре, сравнивая с другой точкой, когда цены отличаются, мы ждем ревизии, считаются ли действия правомерны? Будет недостача однозначно, имеет ли право удержать зарплату? Спасибо.
Здравствуйте.
Только, если будет установлена Ваша вина, если заключали договор о материальной ответственности.
Смотря при каких обстоятельствах. Вот, прочтите. Возможно почерпнете что-либо для себя.www.9111.ru