Заголовок - Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - ЮЛ уплатило по реквизитам, но номер постановления не указан - ГАИ грозит новым штрафом в двойном размере.
ЮЛ оплатило штраф ГИБДД по реквизитам, указанным в постановлении. Но номер постановления в нашем ПП нигде не указан (где его надо было указать?). Теперь ГАИ не видит нашей оплаты и хотят наложить новый штраф в двойном размере.
Лучший ответ
Берите с банка подтверждение, что деньги списаны и перечислены и обращайтесь в ГИБДД с заявлением о зачислении данной суммы (она у них скорее всего как неопознанная) по Вашему штрафу.
При обращении в суд о взыскании штрафа в двойном размере, данные документы позволят доказать отсутствие правонарушения с Вашей стороны.
Спасибо за полезный совет!