Где можно получить справку о безработной жене для получения выплаты при рождении ребенка?

• г. Смоленск

На работе требуют справку о том, что жена не работает, чтобы я получил выплату при рождении ребенка, где такую справку можно взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка. Справка из ИФНС о доходах за предшествующий период.

Добрый день. Такую справку можно получить в центре занятости населения, если жена поставлена на учет в качестве безработного.