Соседка вызвала полицию что громко играет музыка, музыка не играла полиция это подтверждает, вызывают в администрацию на комиссию.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. В чем Ваш вопрос?

Соседка вызвала полицию что громко игра музыка, приехала полиция музыка не играла спали дома, пришла повестка в администрацию на комиссию.

Вы хотите узнать зачем Вас вызвали и что будет в администрации?

Здравствуйте! Требуйте представить доказательство Вашей вины.

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Пишите письменное ходатайство на имя главы администрации об отмене производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием вины по ст. 24.5 КОАП, можете представить его на заседание комиссии.