Вопрос о получении материнского капитала при удочерении ребенка
Мы с парнем хотим пожениться у него есть дочь 12 лет от первого брака его жена умерла. А у меня есть дочь 2 годика ей но официально я не была за мужем. Если я удочерю его дочь получим ли Мы материнский капитал.
Да, получите материнский капитал.
Добрый день, Вы имеете право на материнский капитал! Претендентом на получение материнского капитала является женщина, имеющая гражданство Российской Федерации, родившая или усыновившая второго ребенка после 1 января 2007 года.
Добрый день! Вы сможете получить сертификат! Однозначно! Удачи Вам и счастья!