История восстановления прав - отсутствие записи в базе данных препятствует выдаче водительских прав

• г. Волгоград

Я был лишен прав С но щас уже не числюсь в базе данны как лишенник, пошел отучился на В категорию сдал экзамен и мне не выдают права говорят чтоб в базе должен внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

А на какой срок вас лишили водительских прав и сохранилось ли у вас постановление? Если срок лишения истек и постановление у вас на руках идите забирайте свои права у сотрудников которым сдали права после лишения. Для получения водительского удостоверения после лишения вам понадобится: паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность, копия постановления суда, документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения и медицинская справка.