Такси с незаконной наклейкой - суд вынес штраф в 5000 р. водителю
Сходил в суд, думал предупреждение какое нибудь дадут, а тут штраф в размере 5000 р. и так я управлял машиной на которой нанесена наклейка такси (убер). остановил сотрудник, в последствии выписал протокол. Далее повестка в суд. и суд задав вопрос: ты ли управлял автомобилем? (тут я ответил, что управлял). Вынес мне штраф в 5000 р. Машина не моя.
В постановлении написано: Управлял автомобилем... на которое незаконно нанесена цветографическая схема легкового такси. В судебном заседании вину признал.
Добрый день. Если Вы уже признали вину, то нужно оплатить штраф. Дальнейшее обжалование бессмысленно. Тем более, Вы действительно управляли этим транспортным средством.