Карта была взломана и с неё были сняты деньги - мои дальнейшие шаги
14.07.2019 заключила договор с банком на выдачу кредитной карты, в этот же день её активировала путём зачисления 200 руб через банкомат в отделении банка и их снятия. Там-же изменила исходный пин карты. Картой не пользовалась до августа 2019 г. Смс-сообщения об операциях по карте не приходили. В августе узнала что на карте не хватает 10000 руб, обратилась в бак. Мне дали выписку о том, что 15.07.2019 (на следующий день после активации карты) с неё были сняты через банкомат 10000 руб в этом-же отделении банка где заключался договор. Я написала заявление в полицию, так как 15.07.2019 и всё время карта находилась только у меня и пин-код никому не сообщался, так же не был нигде зафиксирован. Так же написала претензию в банк о краже средств с карты. В удовлетворении претензии банк отказал. Ответ из банка пришёл на следующий день после написания претензии, то есть расследование служба безопасности банка не проводила. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия?
Лучший ответ
Обратитесь в орган полиции.
Спасибо, все понятно!
Обращаться в суд и центральный банк.
Благодарю за потраченное время!