Барнаул, 06.09.2019, 15:21

Какой процент с з/п будут высчитывать на двух детей и матери по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос №16280150 из г. Барнаул
опубликован 06.09.2019, 15:21
Какой процент с з/п будут высчитывать на двух детей и матери по уходу за ребёнком до трёх лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если про алименты, то на детей 1/3 от дохода, а на мать в твердой денежной сумме, определяемой судом или соглашением.

06.09.2019, 18:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Брак был не зарегистрирован, имеет мать детей право на пособие до трёх лет взыскать с отца детей?

06.09.2019, 18:32

К сожалению, нет. Только супруги, состоящие или ранее состоявшие в браке.

06.09.2019, 18:35