Возможен ли выезд за границу с задолжностью по кредиту на обычную кредитную карточку?

• г. Москва

Выезд заграницу с задолжностью по кредиту

Добрый день. Подскажите, выпускают ли за границу с долгом по обычной кредитной карточке, которую Банк сам предложил держателю оформить? Долг порядка 150 т, но ежемесячный платёж вносится регулярно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет ограничение право, то можно и выезжать за пределы территории РФ. Ст.55,27 Конституции РФ.