Возможен ли выезд за границу с задолжностью по кредиту на обычную кредитную карточку?

• г. Москва

Выезд заграницу с задолжностью по кредиту

Добрый день. Подскажите, выпускают ли за границу с долгом по обычной кредитной карточке, которую Банк сам предложил держателю оформить? Долг порядка 150 т, но ежемесячный платёж вносится регулярно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет ограничение право, то можно и выезжать за пределы территории РФ. Ст.55,27 Конституции РФ.