Какую юридическую силу будет иметь данное обязательство.

• г. Благовещенск

Не знаю к какой рубрине отнести свой ответ.

Как можно оформить обязательство по выписке (обязуюсь выписаться из квартиры в случае прекращения брачных отношений или в зачет другого требования). Какую юридическую силу будет иметь данное обязательство. Можно ли выкупить такое обязательство.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Ответы на вопрос (2):

Обязательство в такой форме не имеет силы. Вам проще тогда делать срочный довгор найма на опредленный срок.

Невозможно оформить какой либо имеющий юридическую силу договор, соглашение и т.п., который бы регулировал вопросы прописки. с уважением,