Что делать, если в постановлении об административном наказании указано неверное отчество и стоит штраф 1000 рублей?
Пришло постановление об административном наказании, штраф 1000 рублей. Отчество указано не моё. Всё остальное верно. Могу я не платить штраф? Или что нужно сделать?
Лучший ответ
Необходимо обжаловать данное постановление. Просто так не платить нельзя.
Спасибо, что проконсультировали!