Обязательное ли присутствие понятых при освидетельствовании в мед учреждении?
Обязательное ли присустствие понятых при освиведетельствовании в мед учреждении?
Лучший ответ
Здравствуйте. В медучреждении освидетельствование проводят в отсутствии понятых, при процедура сотрудники ГИБДД также не присутствуют, только медработники и водитель.
Спасибо, буду знать.
Нет, понятые в мед. учреждение при освидетельствование ненужны. Присутствие понятых необходимо, если вы проходите освидетельствование у сотрудников гибдд на месте.
Спасибо за вашу работу!