Нальчик, 06.09.2019, 20:10

Украдено золото в ноябре - подозреваемый родственник и следы на сумочке – что делать?

Вопрос №16281062 из г. Нальчик
опубликован 06.09.2019, 20:10
В ноябре месяце украли золото... я примерно подозреваю кто это сделал... я до сих пор не обращалась в полицию так как этот человек родственник... как быть что делать... могли до сих пор остаться отпечатки этого человека на моей сумочке,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вам дадут эти отпечатки, даже если предположить что они там есть? Ни снять, ни идентифицировать вы их не сможете, в полицию обращаться не будете. Смиритесь.

06.09.2019, 21:56

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет там никаких отпечатков. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.09.2019, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А вам легче от того, что вас обобрал родственник или что? "Вор должен сидеть в тюрьме". Обращайтесь в полицию и немедленно.

06.09.2019, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если пойти всё таки в полицию? Там сумма на 100 т, т.е там не просто одно колечко..

06.09.2019, 22:00

А если пойти, а если не пойти..

Решать вам.

Если возбудят дело и докажут его вину, его осудят. Получите вы назад своё или нет - неизвестно.

06.09.2019, 22:01

Решать, конечно, вам, но я считаю, что обращаться в полицию надо было ещё "вчера".

06.09.2019, 22:04

Это произошло в ноябре... время прошло норм... я просто боюсь примут ли мое заявление.

06.09.2019, 22:03

Заявление обязаны будут принять. Вопрос в том - будет ли возбуждено уголовное дело и если да - чем оно закончится.

06.09.2019, 22:05

Принять-то примут. Вопрос что дальше будет.

06.09.2019, 22:07