Как выехать за пределы РФ с паспортом на фамилию мужа и миграционной картой на девичью фамилию?
Я гражданка Казахстана. Находясь на территории РФ, сменила фамилию на фамилию мужа. Паспорт и удостоверение личности делали в Казахстане, выслали мне почтой. Сейчас у меня на руках паспорт на фамилию мужа и миграционная карта на девичью фамилию. Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать за пределы РФ с миграционной картой на девичью фамилию и паспортом на фамилию мужа, есть нотариально заверенная копия паспорта на девичью фамилию и свидетельство о заключении брака?
Выпустят ли заграницу РФ без проблем? Достаточно ли документов или необходимы еще какие-то документы?
Зарина, ну в чем Вы видите проблему? Обратитесь в УФМС по месту проживания (регистрации) и уточните этот вопрос.
Мы можем Вам ответить, но поймите правильно, законодательство - это одно. А всякие информационные письма- это совсем другое. И многие из них - для служебного пользования.
Всего доброго.