Пересмотрят ли долг при наличии корректирующих деклараций по доходу у мужа ИП, сдававшего нулевые декларации и платившего 2000 рублей на ребенка, которому пристав насчитал долг за 4 года по с
У мужа ИП, сдавал нулевые декларации, платил 2000 р. на ребёнка. Пристав насчитал по среднему заработку долг за 4 года. Потом муж приносит корректирующие декларации с доходом. Пересчитают ли ему долг?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обязаны пересчитать, если этого не сделают, то ему необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и в суд для обжалования постановления о расчёте задолженности.
Благодарю за потраченное время!