Проблемы с снятием с учёта машины - грозит ли нам ответственность?
В 2018 году были у на 3 машины все в разное время, 1 продали в январе, 2 в ноябре и 3 в апреле 2019. Сейчас пришёл налог на все три машины (ну это и понятно). По номерам пробили а две нашины так и числятся на муже. Поехали в ГАИ сказали можно снять с учёта только с дкп, но вот проблема на одну машину (самую первую) не смогли найти... Данных покупателя тоже нет (он её тоже через месяц продал). В ГАИ посоветовали написать заявление об утрате, так и сделали. А вот теперь начитавшись в интернете, переживаю что могут привлечь по статье мошенничество. Расскажите чем нам это грозит?
Лучший ответ