Какие документы нужно предоставить приставам для приостановления выселения в связи с оплатой и проживанием инвалида детства по психиатрии?
У нас выселение через неделю, сообщили нам только три дня назад, суд прошел заочно, мы подали иск о приостановление судебного производства, оплатили долг, в квартире проживает инвалид детства по психиатрии. В суде сказали что рассмотрят через неделю только наш иск, у меня вопрос могут ли приставы приостановить выселение, так как мы уже все оплатили и суд был не в курсе, что проживает инвалид? Какие документы нам надо предоставить приставам чтобы они приостановили выселение?
Также срочно обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения...одновременно просите суд восстановить срок для подачи такого заявления.
Надо обжаловать заочное решение и написать заявление о приостановлении исполнительного производства