Симферополь, 07.09.2019, 12:53

На какой максимальный срок можно въехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

Вопрос №16282810 из г. Симферополь
опубликован 07.09.2019, 12:53
На какой максимальный срок можно вьехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой максимальный срок можно въехать Украинцу с рвп в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

14.09.2019, 18:45

Срок временного ввоза - 1 год

Оформляется на границе при пересечении.

15.09.2019, 08:51

Срок временного ввоза автомобиля иностранной регистрации - 1 год.

09.09.2019, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На какой максимальный срок можно въехать Украинцу с рвп в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?

14.09.2019, 18:45

Срок временного ввоза - 1 год

Оформляется на границе при пересечении.

15.09.2019, 08:51