На какой максимальный срок можно въехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?
На какой максимальный срок можно вьехать в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?
Лучший ответ
На какой максимальный срок можно въехать Украинцу с рвп в Крым на авто с украинскими номерами в конце 2019 года?
Срок временного ввоза - 1 год
Оформляется на границе при пересечении.
Срок временного ввоза автомобиля иностранной регистрации - 1 год.
Спасибо, что проконсультировали!
Срок временного ввоза - 1 год
Оформляется на границе при пересечении.