Семья, пострадавшая от взрыва газа, ищет помощь в получении жилья
Несколько лет назад, по причине взрыва газа, я и мой муж остались без жилья. Куда только не обращались, говорят, что вовремя надо было страховку оформлять и нам ничего не положено (никаких компенсаций) .Жильё приходится арендовать, на что уходит моя пенсия, а на жизнь остаётся дедлвскпя. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы нам дали хоть какое-нибудь жильё.
Лучший ответ
В данном случае следует обратиться в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если признают то поставят в очередь. Через несколько лет дадут жильё. Иного способа нет.
Спасибо большое за быстрый ответ. Но через несколько лет меня уже и в живых может не быть. Ещё раз благодарю.