Обращение о возврате в Россию после пребывания за границей более 6 месяцев и вопросы о РВП

Мы оформили мужу РВП в декабре 2018 года, после чего в феврале 2019 года мы уехали к мужу на родину. Я гражданка РФ и наш сын тоже гражданин РФ. В октябре 2019 года мы хотим вернуться в Россию, то есть муж был более 6 месяцев за пределами РФ, что нам теперь делать? Куда обратиться? Что будет с Рвп?

Лучший ответ

Вы можете вернуться, а мужу снова нужно РВП оформлять.