Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, что это значит?
То и значит, взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц,
Уважаемая Екатерина!
Если эта фраза вырвана из контекста открытых сервисов ФССП России, то это указывает на любое имущественное взыскание, характер которого пристав не стал конкретизировать (например, присужденные решением суда деньги и т.п.)...
Взыскания в пользу определённых лиц посмотрите себя у приставов.
Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.
Некто должен некоему физ. или юр. лицо деньги либо имущество. И уже не просто должен, а по этому факту имеется судебный акт и возбуждено исполнительное производство.
Добрый день.
С Вас взыскана какая-то задолженность.