Алименты пришли не в полном объеме к кому обращаться.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! К тому кто их отправлял, или к приставу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Алименты в твердой денежной сумме?
Добрый день, если в отношении должника возбуждено Исполнительное производство то Вы имеете право подать жалобу начальнику пристава, прокурору или в суд. Мотивированно составляйте обращение, указывайте факты и причины в промежутке которого времени Вы узнали о нарушении Ваших прав и т. д.
Да в твердой денежной сумме.
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.