Можно ли куратору кричать на студента?
Только если студент недослышит. А в иных случаях это недопустимо.
Нет, в данном случае будет административная ответственность и возможны дисциплинарные меры внутри учреждения.
Спасибо, а какая это статья?
Он вас оскорбляет? Выражается нецензурной бранью? Если нет, никакой статьей это не предусмотрено! Если претезии куратора считаете не обоснованны, можете обратится к руководству! Если претензии обоснованны, наверно лучше исправиться, и на вас никто повышать голос не будет!
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.